Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » 2015 » Февраль » 17 » Открытие новых групп в детском саду №162 Олимпия
17:45
Открытие новых групп в детском саду №162 Олимпия

Открытие групп – это праздник

Это большое торжество.

Это день, когда гостей так много

В детском саду  радость, счастье и тепло!

Фотоотчёт

17 февраля 2015 года в МБУ детский сад №162 «Олимпия» произошло значимое событие. Для 94 малышей гостеприимно открыли двери четыре новые группы, две для детей раннего возраста от 1,6 до 3 лет и две группы для детей дошкольного возраста от 3 до 4 лет. На торжественном открытии присутствовали родители и воспитанники, получившие направление в детский сад, представители городской администрации, Департамента образования мэрии г.о. Тольятти,  работники детского сада. Поздравила педагогов, родителей и детей с долгожданным событием главный специалист Тольяттинского  управления Министерства образования и науки Самарской области Павлова Елена Евгеньевна, к ней присоединилась  председатель Комсомольской районной организации Профсоюза работников образования Соколова Светлана Михайловна.

Слова благодарности в адрес губернатора Самарской области,  мэрии г.о. Тольятти и Министерства образования и науки Самарской области прозвучали от заведующей детским садом  Пунченко Светланы Аркадьевны.   Она отметила, что открытые  новые  группы соответствуют всем современным требованиям, поблагодарила  за выделенные средства, на которые были полностью отремонтированы групповые помещения, установлены новые современные окна, заменены сети отопления и сантехническое оборудование, закуплена новая мебель и мягкий инвентарь, на территории прогулочных площадок этих групп установлены малые архитектурные формы.

Воспитанники детского сада приготовили праздничный концерт. Мальвина и Буратино вручили золотой ключик заведующей МБУ №162 «Олимпия». Будущие воспитанники детского сада за руку со счастливыми родителями переступили порог первого в своей жизни образовательного учреждения и перерезали  красную ленту в новых группах.

Принимали малышей добрые и заботливые воспитатели, которые провели экскурсию по новым группам. Родителям была предоставлена возможность осмотреть помещение группы, оценить по достоинству проведенный ремонт, а также приобретенное  для детей современное игровое оборудование.

«Мы очень рады, что наши дети смогут заниматься и развиваться в современных и комфортабельных новых группах» - говорят родители наших воспитанников.

Категория: Текущие новости | Просмотров: 489 | Добавил: it-more | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]