Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная » 2017 » Июнь » 1 » Экомарафон 2017
09:34
Экомарафон 2017

 

Экскурсия «Маленький эколог Тольяятти»

 

        24 мая наш детский сад «Олимпия» как опорная площадка проекта «Экомарафон», радушно открыл свои двери для ребят 6-7 лет со всего города. Для них была подготовлена экскурсия «Маленький эколог Тольятти».

Фотоотчёт

        Фея Экология радушно встретила собравшихся гостей и предложила им помочь ей справиться с ее не простой задачей. Ведь в нашем общем доме должны быть порядок, гармония и красота, а все живое должно быть в мире и согласии друг с другом. Одной справиться с этой задачей невозможно, и поэтому по всему миру у феи Экологии есть помощники. <

        И все ребята захотели тоже стать маленькими экологами. На протяжении всего маршрута экскурсии их сопровождали яркие анимированные персонажи. Приветливое Солнышко, шустрая Белочка, веселый Волк и Пчелка Майя, рассказывая ребятам интересные факты о природе, играя с ними в игры и задавали хитрые вопросы. Всем группам предстояло пройти маршрут, включающий в себя 4 станции:

«Веселые нотки»

«Русское подворье» музей под открытым небом.

«Метеостанция» (решение экологических задач и ситуаций)

«Аквагримм»

А в заключении экскурсии все группы собрались вместе поделится впечатлениями и подвести итоги и завершился этот праздник веселым общим флешмобом.

Получился настоящий праздник! Всем участникам были вручены свидетельства участника муниципальной опорная площадка проекта «Экомарафон».

Категория: Текущие новости | Просмотров: 301 | Добавил: it-more | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]